Модные кожаные сумки 2023

Женская сумочка — это не только предмет гордости своей хозяйки, это олицетворение ее внутреннего мира, стиля и образа жизни. Вот и дизайнеры, создатели этих шедевров, всегда учитывают разносторонние грани женской души для придания сумке характерных черт будущей хозяйки.

Особенно женские кожаные сумки 2023 раскрывают яркий и индивидуальный характер счастливой обладательницы, являются последним штрихом индивидуальности и стиля.

Деловые женщины, как всегда, смогут насладиться обладанием классических кожаных сумок — из дорогой и качественной кожи с тиснением, вышивкой нитью на один тон темнее общего цвета сумки и самых разнообразных форм. Все также в моде сумки-чемоданчики, если это большая сумка — тогда прямоугольная или округлой формы.

В этом году магазин кожаных сумок представляет новый дизайн — предпочтительнее в этом сезоне сумки, сшитые из кожаных ремешков, заплетенных полосок кожи в косички. Ручки сумок не большие, не толстые, аккуратные и оригинальные, иногда на тон темнее, чем сама сумка. В моде яркие лимонные и апельсиновые тона, оливковые и темные натуральные кожаные.

Опять же вернулись сумки-саквояжи, очень удобные и расшитые восточными мотивами яркими и сочными цветными нитями. Особенно прелестно выглядит бирюзовая вышивка на темном фоне.

Пляжные женские сумки 2023 сегодня большие, вместительные, выполненные в этническом стиле народов Южной Америки или Африки с кожаной бахромой, национальной вышивкой и украшениями из бисера или больших камней. В моде светло-песочные и бежевые тона, белая кожаная пляжная сумка, декорированная большим и оригинальным цветком или широкими кожаными лентами, — такая вещь сразу создаст вам настроение и выделит из толпы.

Вечерние женские кожаные сумки 2023 представлены, конечно, классикой — строгими маленьким сумочками классических расцветок и оригинальными сумочками из собранной в складки кожи. Форма таких сумочек довольно разнообразна — это и бутоны роз, другие формы цветов, небольшие мешочки в стиле мадам Помпадур или сумочки, расшитые маленьким кожаными цветочками с бисером или деревянными бусинами. Расцветки сумок самые разнообразные, от имитации леопардовой расцветки до самой неожиданной композиции. 

Не на последнем месте модного рейтинга находятся и сумки из кожи с мехом, даже летний вариант подразумевает наличие нескольких меховых элементов дизайна, поэтому купить сумки такого фасона в этом сезоне вы просто обязаны.

Обсудить

Your email address will not be published.